ЕВГЕНИЙ СЕРЕДА В СОВЕТЕ РОСРЕЕСТРА

ЕВГЕНИЙ СЕРЕДА В СОВЕТЕ

РОСРЕЕСТРА

В Управлении Росреестра по Курганской области состоялось первое заседание Общественного Совета в обновленном составе. В связи с истечением в декабре прошлого года двухлетнего срока полномочий прежнего Совета,  прошла процедура формирования нового состава,  согласованного  с Общественной палатой Курганской области и утвержденного руководителем Управления. В числе новых членов Совета – Председатель Курганского регионального отделения «Союз садоводов России» Евгений Владимирович Середа, председатель СНТ «Просвещенец». Его выдвинула Курганская областная общественная организация садоводов.

 

Открыл заседание руководитель Управления Росреестра по Курганской области Олег Владимирович Молчанов. Он  представил новых членов Совета друг другу, отметив, что все они хорошо знакомы с работой ведомства и постоянно взаимодействуют с представителями Управления в своих сферах общественной деятельности.

Руководитель Управления  выступил с докладом об основных итогах деятельности Управления в 2017 году. О.В. Молчанов подчеркнул, что положительные в целом результаты работы стали возможны, благодаря налаженной «обратной связи» с потребителями услуг Росреестра. Не последнюю роль в этом играет и тщательное изучение и проработка вопросов  от членов Общественного совета, большинство из которых сами являются потребителями услуг Росреестра, в том числе представители садоводов Зауралья.   

На заседании прошли выборы руководителей Общественного совета. Председателем Совета избранВиталий Валерьевич Раев, президент Нотариальной палаты Курганской области, заместителем председателя − Иван Александрович Камшилов, председатель правления Курганской областной общественной организации «Центр общественного контроля».

Новые члены Совета Управления Росреестра по Курганской области обсудили проект Плана основных мероприятий Общественного совета на 2018 год и рекомендовали его к утверждению.



Просмотров
1026

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Проверка что Вы не робот. Сколько будет: